Сколько мегабайт в день расходует сигнализация пандора или стралайн?

Menguli Usmanova Ученик (100), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
анальный дебошир Профи (922) 7 месяцев назад
Точно ты вряд ли посчитаешь, но могу сказать что очень мало
КГН Оракул (75217) 7 месяцев назад
Нисколько, если без симки
Богдан Конышев Ученик (146) 7 месяцев назад
Все зависит от того какой сценарий использования поставишь частоту обновления и т.д. У меня Пандора стоит, то базового тарифа для сигнализаций хватает с лихвой. Пользуюсь Pandora VX 4G GPS.