Был просроченный долг в микрозайме , пристав заблокировал сумму 5 марта и деньги до сих пор не поступили взыскателю

Иван Иванов Ученик (179), закрыт 1 неделю назад
  • Прошло уже 10 дней что делать ?
Лучший ответ
her vam Ученик (191) 1 месяц назад
ща бы в 24 году брать микрозайм кринж лейм броу
Остальные ответы
Пангасиус Крэй Мудрец (12763) 1 месяц назад
Поздравляю, ты позволил без спроса залезть к себе в карман и взять что-угодно, браво
Иван ИвановУченик (179) 1 месяц назад
Ну так то я взял у них деньги , хотел погасить но не успел из за того что пристав заблокировал сумму
Пангасиус Крэй Мудрец (12763) Иван Маевский, отдавать это хорошо, но неплохо бы самому контролировать это. скорее всего твои деньги ушли по адресу в судебном порядке, всё записано, переживать не стоит
DV Искусственный Интеллект (248740) 1 месяц назад
Это пристав заблокировал сумму. Значит это проблема пристава.
Александра Г. Профи (921) 1 месяц назад
С приставами буцаться себе дороже((( Я не раз брала на сайте Умные Наличные и стараюсь отдавать всегда все вовремя, чтобы потом не затягивать до ареста и прочих неприятностей.