Нормально ли учится играть на гитаре в 15 лет?

Денис Кадников Ученик (83), закрыт 1 месяц назад
Родные говорят то что надо было с 7 лет ходить в музыкалку, а не сейчас учится когда 15
Лучший ответ
Матвей Фролов Мыслитель (6720) 1 месяц назад
Музыкалка не нужна, сам научишься. Я в 17 начал. Спустя три года могу сыграть Polyphia - playing god в оригинальном темпе
Остальные ответы
Иван Шлюз Знаток (475) 1 месяц назад
ХАЗПХапзХАЗхпзаАХазХАзахАХ ЕЩЕ БЫ В 40 ЛЕТ НАЧИНАЛзалвап зхшыофвзпщ фывазишщпг взфарщштохпзьалэдж фыва
Tembi Мудрец (18057) 1 месяц назад
Да, нормально. Некоторые и в 50 учатся
Никита Рябов Ученик (230) 1 месяц назад
Да брось, ты же для себя учишься. Если есть мотивация, то никогда не поздно
Fallen Angel Мастер (1248) 1 месяц назад
Если есть желание, то в любом возрасте. Мелкий, я имел желание играть на пианино, но небыло возможности. Сейчас есть возможность, но нет желания.
Sfera Искусственный Интеллект (179855) 1 месяц назад
Главное не молоти по струнам как дятел вокруг нет глухих
Юрий Просветленный (20234) 1 месяц назад
Не поздно!
Есть которые и в 40 учатся играть.
Если есть интерес и тяга к гитаре, так почему бы и нет?
Минута счастья Искусственный Интеллект (120197) 1 месяц назад
Это же гитара, не скрипка или арфа. Гитару в любом возрасте легко освоить, было бы желание
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366092) 1 месяц назад
я в 19 лет начала учиться играть на гитаре. и играю неплохо аккомпанемент для песен. училась сама на слух без всяких музыкальных школ