Голосование за лучший ответ
Академик
11 месяцев назад
Два варианта. Или искать знакомого, который может его физически припугнуть. Или записать домогательство на видео (скрытая камера). Потом скопировать видео в надежное место. И потом показать его обидчику и припугнуть, что если будет продолжать приставать или начнет мстить - отдадите видео в полицию.
Helen
11 месяцев назад
разговаривать холодно и по делу, четко дать понять, чтоб не фантазировал
DmitriyПросветленный (45066)
11 месяцев назад
разговаривай с людьми, не разговаривай... Всё равно в чём-нибудь обвинят и недовольные, недовольные опять обязательно найдутся - проходили мы это много раз. Надо регулярно голову включать, когда о чём-то сказать пытаешься кому-то. Ведь далеко не всё так гладко и идеально, как кажется. Есть ведь и тёмные стороны у этой бесконечной попытки устроиться на работу в приличное место, чтобы было что вспомнить на старости лет. Имхо.
Директор не реагирует, в другие места жаловался бесполезно, стыдно, и последствия могут быть неприятными для женщин работающих в учреждениях.