Домогательства в школе

Аделина Аржанова Ученик (120), на голосовании 1 неделю назад
Контрактный управляющий в школе пристаёт к женщинам , что делать?
Директор не реагирует, в другие места жаловался бесполезно, стыдно, и последствия могут быть неприятными для женщин работающих в учреждениях.
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (265069) 1 месяц назад
Приставай в ответ. Будь на шаг впереди.
血まみれの死 Мыслитель (5826) 1 месяц назад
кирпич ему всем женским коллективом на башку сбросьте, можно посчитать это за коллективную жалобу
денис чубаров Знаток (338) 1 месяц назад
Объясните ситуацию сильному человеку,я уверен он с ним поговорит мо-мужцки
мята Мудрец (13602) 1 месяц назад
Устройте ему темную в туалете, всем колективом.
DmitriyПросветленный (31225) 1 месяц назад
Это гениально, а потом сразу на нары под конвоем Росгвардии, да?
мята Мудрец (13602) Dmitriy, если ты не знаешь, что такое "устроить темную", то и не хрен лезть в комменты, со своей "гениальностью".
Академик Оракул (75262) 1 месяц назад
Два варианта. Или искать знакомого, который может его физически припугнуть. Или записать домогательство на видео (скрытая камера). Потом скопировать видео в надежное место. И потом показать его обидчику и припугнуть, что если будет продолжать приставать или начнет мстить - отдадите видео в полицию.
Helen Оракул (63724) 1 месяц назад
разговаривать холодно и по делу, четко дать понять, чтоб не фантазировал
DmitriyПросветленный (31225) 1 месяц назад
разговаривай с людьми, не разговаривай... Всё равно в чём-нибудь обвинят и недовольные, недовольные опять обязательно найдутся - проходили мы это много раз. Надо регулярно голову включать, когда о чём-то сказать пытаешься кому-то. Ведь далеко не всё так гладко и идеально, как кажется. Есть ведь и тёмные стороны у этой бесконечной попытки устроиться на работу в приличное место, чтобы было что вспомнить на старости лет. Имхо.