Посоветуйте нормальный протеин

иван глотов Знаток (304), на голосовании 2 недели назад
Для большего профита в зале решил пить протеин, но я даже не знаю какой лучше выбрать. Почитал отзывы на Ozon на разный протеин, везде накрутка отзывов. Но из нормальных пишут, что там в основном сухое молоко и очень мизерное количество протеина, где-то плесень, из-за этого я незнаю какой протеин выбрать. Посоветуйте нормальный, качественный протеин, с нормальным количеством этого протеина и желательно не дорогой, а то за килограммовую банку протеина не хотелось бы отдавать по 5-8 тысяч
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243442) 1 месяц назад
сухое молоко и очень мизерное количество протеина
Высушенная молочная сыворотка это. В основном и состоит из протеина. Так что не фантазируй и не читай экспертов из 8«Б». А какой протеин тебе зайдёт, никто не знает..
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Я бы тебе для большего профита посоветовал наладить питание из обычных продуктов. При получении всех макронутриентов из обычки, в порошках нет смысла. Я не думаю что ты из тех, кому нужно 400 гр белка в сутки или у тебя нет времени 3 раза нормально поесть.