Можно ли уйти из школы , если мне 15 лет. ( мама согласна) с условием что после этого я никуда не поступаю, даже в пту

ляна булатцева Ученик (46), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Киселёв Ученик (7) 1 месяц назад
Можно , если ты слабоумный
Даниил Дуснин Ученик (119) 1 месяц назад
Малолетка, иди уроки учи
Мудзан Кибуцуджи Гуру (3354) 1 месяц назад
Если ты в Беларуси, то нельзя, а так не знаю
Sfera Искусственный Интеллект (179857) 1 месяц назад
иди куда хочешь никто не держит
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189111) 1 месяц назад
Кто будет спонсором твоего земного проживания ?
Eonnikk Eon Ученик (133) 1 месяц назад
Прбейся об стенуя тогда сами откажутся
Наташка черепашка Профи (644) 1 месяц назад
фига у тя мама)

на скок знаю родители прост должны пойти в министерство образование и написать заявление на хотяб домашнее обучение и далее школа не должна бить мозги до егэ
Илья ИвановПрофи (604) 1 месяц назад
Зачем заявление,он же получит общее образование после 9 классов и дальше пусть идёт работает.
Gary Smith Просветленный (20317) После 9 класса она получит основное общее образование, а в статье 66-5 федерального закона 273 "Об Образовании в Российской Федерации: русским по белому сказано: "Требование обязательности среднего общего образования применительно к конкретному обучающемуся сохраняет силу до достижения им возраста восемнадцати лет, если соответствующее образование не было получено обучающимся ранее."
Илья ИвановПрофи (604) 1 месяц назад
Да и ЕГЭ не все сдают ,те кто в колледже учатся получают среднее специальное образование,они никогда не увидят его,если сами не захотят сдать.(поскольку там свои экзамены).
Илья Иванов Профи (604) 1 месяц назад
После 9 класса можно уйти и больше никуда не поступать,но шансы найти работу намного меньше.
Gary SmithПросветленный (20317) 1 месяц назад
Уйти можно, но учиться всё равно обязан до 18 лет.
Илья Иванов Профи (604) Gary Smith, Не знал,прочитал об этом и удивился
Чел не Ученик (7) 1 месяц назад
До 18 лет каждый обязан хоть где-то учится, иначе придут к тебе заберут у твоей мамы права а тебя в дет дом. И кстати, я тебе щас советую в школу походить, иначе детдом тебе грозит. Без приколов если что