Посоветуйте химию для пылесоса.

Максим Журавель Знаток (324), на голосовании 2 недели назад
Подарили пылесос, керхер 6.100, помыл диван, кресло, но без химии не то. Посоветуйте хорошую химию для пятен( пот, грязь), мочи( кот мимо сходил). Да и просто пятновыводитель. Слышал что химию нужно наносить отдельно, а в пылесосе должен быть кислотный ополаскиватель. Так ли это?
Голосование за лучший ответ
mamont ttt Ученик (140) 1 месяц назад
Мыло
Колбасная Гематурия Апреля 2024 ГодаУченик (127) 1 месяц назад
мне сегодня купят игровую приставку Я вчера нечаянно перевернул ногу левую начала болеть потом ещё и начала животик болеть то что я рыгал в ванной обычной работой!
Влад Легенд Ученик (133) 1 месяц назад
пыль
Колбасная Гематурия Апреля 2024 ГодаУченик (127) 1 месяц назад
мне сегодня купят игровую приставку Я вчера нечаянно перевернул ногу левую начала болеть потом ещё и начала животик болеть то что я рыгал в ванной обычной работой!
unluck1_one Мастер (1611) 1 месяц назад
Химия девятого класса
Mr White Искусственный Интеллект (124557) 1 месяц назад
Кот мимо рта сходил пока ты спал?
Александр Булатов Знаток (300) 1 месяц назад
Керхер выпускает свою химию, на озоне есть!
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 1 месяц назад
Очистка обивки и ковров RM 519 + CARE TEX RM 762