Посоветуйте химию для пылесоса.

Максим Журавель Знаток (341), на голосовании 7 месяцев назад
Подарили пылесос, керхер 6.100, помыл диван, кресло, но без химии не то. Посоветуйте хорошую химию для пятен( пот, грязь), мочи( кот мимо сходил). Да и просто пятновыводитель. Слышал что химию нужно наносить отдельно, а в пылесосе должен быть кислотный ополаскиватель. Так ли это?
Голосование за лучший ответ
mamont ttt Ученик (140) 8 месяцев назад
Мыло
Колбасная Гематурия Апреля 2024 ГодаУченик (127) 8 месяцев назад
мне сегодня купят игровую приставку Я вчера нечаянно перевернул ногу левую начала болеть потом ещё и начала животик болеть то что я рыгал в ванной обычной работой!
Влад Легенд Ученик (142) 8 месяцев назад
пыль
unluck1_one Мастер (2284) 8 месяцев назад
Химия девятого класса
Александр Булатов Знаток (300) 8 месяцев назад
Керхер выпускает свою химию, на озоне есть!
Hero of the day Искусственный Интеллект (372125) 8 месяцев назад
Очистка обивки и ковров RM 519 + CARE TEX RM 762