Ходите ли вы на каратэ?

missis ponchik Ученик (177), на голосовании 2 недели назад
Если да, то поделитесь вашим мнением. Какой у вас пояс и почему вы записались именно туда?
Голосование за лучший ответ
unluck1_one Мастер (1610) 1 месяц назад
Потому что там была истинная мужская крепкая дружба
Alex Prower Мастер (1473) 1 месяц назад
прозрачный, как в спанчбобе
ПАНК ЖИВ Гуру (2599) 1 месяц назад
подруга ходит. у нее коричневый пояс
Sfera Искусственный Интеллект (179826) 1 месяц назад
ДА, смотри что творю!
missis ponchikУченик (177) 1 месяц назад
Молодец
Sfera Искусственный Интеллект (179826) missis ponchik, не халам балам
A C Мыслитель (8807) 1 месяц назад
ходил но не долго .. чисто посмотреть заходил ... неудачно просто зашел ... пояса там были разные и белые и желтые и синие и черные с коричневыми ... черные у тренера и еще какого то старшего его родственника + у его сына, коричневый у одного пацана, вероятно сын его родственника - он нас и тренировал между прочим в основном ... - серый ... на минуточку парню было 9 лет и парень то неплохой ...

девочек почему то тренировала те показывала как надо а они повторяли - желтый пояс ... хотя была и синий ...

сам тренер любил сидеть у себя в каптерке, чем там занимался - не знаю, тут дело сугубо личное .

сам пояс не носил и приходил в свободной форме ибо ходил чисто в ознакомительных целях .
A CМыслитель (8807) 1 месяц назад
ходил в черных спартивках и черноу футболке без рукав со змеей .)) . аля Якутза .
Андрей Жиглин Просветленный (24199) 1 месяц назад
Ходили. Бум неимоверный был тогда был на карате, как и на всякое экзотическое восточное.