Составьте пожалуйста сплит на 3 или 4 дня с акцентом на спину.

Жирдяй Бобрович Ученик (151), на голосовании 2 недели назад
Тренирую спину в натураху раз в неделю 3 упражнениями: подтягиваниями, тягой штанги в наклоне и горизонтальной тягой. Спина не растёт вообще. Искал в интернете, находил статьи, видео на ютубе смотрел. Но мне кажется что всё это будем является большим объёмом для натурального тренинга, и мышцы банально не будут восстанавливаться, так ещё и ЦНС боюсь перегрузить.
Голосование за лучший ответ
Илья Тереньтев Знаток (460) 1 месяц назад
В отказ просто тренься все сразу, у меня отказали ноги уже
John Smith Гуру (2615) 1 месяц назад
Сплитуй сосать у негров в Америку

А мы в России живём, и говорим на русском
Жирдяй БобровичУченик (151) 1 месяц назад
У самого-то имя английское и написано так же на английском)
John Smith Гуру (2615) Жирдяй Бобрович, и дальше что? Оно написано на английском, и означет тоже что и Иван Иванов
Александр Бухарев Гуру (2959) 1 месяц назад
Расскажите мне , откуда вы все берете миф про ЦНС?
Да не тренируешься ты так, что бы перегрузить ЦНС, я на каждый тренировке уже больше 20 лет ухожу в отказ и не перегружается ЦНС все равно, это не тот уровень нагрузок.
алекс Искусственный Интеллект (682094) 1 месяц назад
стандарт.добавь становую а горизонт убери
Иван Кастрикин Мыслитель (5802) 1 месяц назад
какие веса, сколько повторений, насколько это количество повторений близко к отказу, какой прогресс в весах/повторениях за последний год?
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
А ты думаешь от смены сплита спина начнет расти? Огорчу тебя, не начнет.
Скорее всего у тебя плохие нейро - мышечные связи. Ты просто не чувствуешь спину. Вот она и не растет. Если научишься, то начнет расти на любой программе.
Ну конечно при условии адекватного питания и частоты тренировок