Как лучше качать спину, жимом лежа или стоя?

Дмитрий Горбунов Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Вопрос, хочу качать стоя, но неудобно, лежа как то получше будет
Голосование за лучший ответ
Иван Кастрикин Мыслитель (5802) 1 месяц назад
может быть, ты все же хотел написать "тягой"? как бы, жим не то упражнение, которое накачает тебе спину)
- Ученик (191) 1 месяц назад
Устройся разгружать вагоны, через месяц подключаешься и я не шучу
A C Мыслитель (8807) 1 месяц назад
и так и так . стоя .
A CМыслитель (8807) 1 месяц назад
тока стоя - окуратно нужно - не перекачать .
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Не, спину лучше всего качает жим вприсядку
Максим Сидлярович Профи (605) 1 месяц назад
Ну стоя делать упражнения всегда неудобно, а ты что хотел? А подтягиваться ты как собрался, тоже лёжа?)) А приседать тоже лёжа?)) А если ты хочешь накачать спину лёжа, то делать это нужно не со штангой, а с полотенцем и делать это нужно лёжа на животе
https://youtu.be/uULz-RmZ4Ok
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243432) 1 месяц назад
Спину тренируют тягой, а не жимом..
Александр БухаревГуру (2959) 1 месяц назад
Не мешай ему, пусть качает жимом лежа
Александр Бухарев Гуру (2959) 1 месяц назад
Жимом лежа спину? ? научишь?
Вообще спина очень круто качается когда делаешь подъемы на голень сидя , там прям широчайше разрывает , ромбовидная прям чувствую утолщается , попробуй
maxim Мастер (1554) 1 месяц назад
Есть такое статическое упражнение: ляг на лавку поперек лавки, прикасаясь с ней только тазом, так чтобы тело было на весу и ноги были на весу и удерживая равновесие максимально сколько сможешь - минуту, две и больше...