Почему маркетплейсы от таких мобильных операторов как МТС,Мегафон и Теле2 настолько ущербные?

Вещий Сон Профи (940), на голосовании 2 недели назад
Вечно не найдешь норм товар, он либо не доступен .Либо всегда по фулл прайсу. Что их жалкие скидки по промокоду кажется настолько мелочью. Что тот же Озон, Днс и Вайлдберис даже будут лучше в этом плане. Смысл существования их маркетплейсов?
Голосование за лучший ответ
Сергей Витко Знаток (291) 1 месяц назад
Смысл в неком поспевании за цивилизацией. Т.е. отставать не хотят от других компаний, создавших это дело. АлиЭкспресс, амазон появились давно, а в России маркетплейсов не было, вот и чтоб мы "не отставали" тоже у нас появились они. Для галочки считай
добрячок Оракул (57109) 1 месяц назад
У них есть маркетплейсы? ??
Вещий СонПрофи (940) 1 месяц назад
Да
Илья Гуру (4390) 1 месяц назад
Ну люди покупают. На Озон сам покупаю. Ну если не нравиться не кто не заставляет тебя покупать там
Магистр Йода Мудрец (12429) 1 месяц назад
У них нет маркетплейсов как и у днс тоже. Ты бредишь . онлайн магазин и маркетплейсы это разные вещи
Вещий СонПрофи (940) 1 месяц назад
И что ? Ассортимент у них как у маркетплейсов
Вещий СонПрофи (940) 1 месяц назад
И в чем разница по твоему?
Вещий СонПрофи (940) 1 месяц назад
И какого хера в онлайн магазинах таких как Мтс, Мегафона и Теле 2, вечно нет нужного товара или товар есть по фулл прайсу?
Магистр Йода Мудрец (12429) Вещий Сон, онлайн магазин это магазин, а маркетплейс это рынок с кучей магазинов. Сравнил бутик с торговым центром
Вещий СонПрофи (940) 1 месяц назад
Мне насрать как называть полное г осоьенно от Мегафона, Теле 2 и Мтс сути не меняет
Вещий СонПрофи (940) 1 месяц назад
особенно