Занятия в спортзале

StilNight Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
У меня бывает такое, когда приходишь как обычно в зал, а тренировка тупо не идёт. Тут что-то не так, там что-то не то по ощущениям, хотя делаешь всё как обычно. Вроде выспался, но всё что-то не то. У вас такое было? С чем это может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Даня Кулинский Ученик (198) 1 месяц назад
Хз, спорт для лохов, забей хер, и займись нормальным чем-то
Гармадон Гармадонович Гуру (2524) 1 месяц назад
потому что ты жырабас и тебе лень сдвинуться с места
Евгений Мыслитель (5882) 1 месяц назад
Потому что ты приходишь без пива ?
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Как говорил один мой знакомый, нельзя все время быть сильным))
Александр Бухарев Гуру (2959) 1 месяц назад
Не знаю , я если прихожу в зал то у меня все так , ли я просто туда не прихожу
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38279) 1 месяц назад
Да, такое иногда бывает. Это может быть связано с различными факторами, такими как усталость, стресс, недостаток питания или воды, психологическое состояние и даже погодные условия. Иногда просто нужно дать себе отдохнуть и не слишком напрягаться. Также может помочь изменить программу тренировок, добавить новые упражнения или просто попробовать что-то новое. Важно слушать свое тело и не заставлять себя тренироваться, если не чувствуете себя на это готовы.