Какой тест был у советского алюминиевого спиннинга за 9р. 80 коп. ?

Ромуэльсон Оракул (89327), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Надежда Мир Оракул (64582) 1 месяц назад
не знаю но думаю что примерно 150 грамм.
У меня бул такой очень давно. у него была отрезана рукоятка и уменьшена длина. Это был мой любимый- по тому что можно было щуку 5 кг вытащить без подсака и он выдержит и не сломается. Прошло много лет и у знакомого в гараже я увидела этот спиннинг. Попросила чтобы он подарил. он сказал - забирай. Я его взяла в руки и О ху ела . Как я могла им ловить ? он тяжёлый пипец какой . Полчаса порыбачишь потом неделю руки болеть будут.
подержала я в руках это чудо и отдала его обратно.
Андрей СупруновМыслитель (6755) 1 месяц назад
ты попробуй рыбу ловить, и узнаешь, что спиннинги не ломаются, даже если щука 5 кг.
Надежда Мир Оракул (64582) ломаются легко если спиннингом вытащить щуку прямо в лодку . сломать невозможно крокодил. а любой другой очень легко
Остальные ответы
Высокий Оракул (70453) 1 месяц назад
Мы уже тогда титановые имели и до сих пор они служат 12 кг им можно тянуть щуку. А теперь вилки на эндуро из титана у нас! И когда будут делать всё для народа?
Андрей СупруновМыслитель (6755) 1 месяц назад
ну да, ну да, брехать оно не мешки таскать. Ну не было и нет у тебя титановых удилищ.
Андрей Супрунов Мыслитель (6755) 1 месяц назад
Ни какой, просто трубка и кусок сплошного прута. Для рыбалки это годилось тока как "что бы было".
зуёк Вильгельм Просветленный (38801) 1 месяц назад
У моего деда (кста он реально охранял ЗК), была первая инерционная катушка сделанная из (!) тюремного хлеба. Вот такую катушку ему подарили заключённые ИК номер 8 р. Емца. А спинн, просто прут с медными кольцами.
Сергей Шпынков Оракул (71505) 1 месяц назад
Одним словом - УНИВЕРСАЛЬНЫЙ...