Приобретение автомобиля. Посоветуйте

Артём Князев Ученик (181), на голосовании 3 недели назад
Кто что себе уже брал? Какие цены? На что стоит обратить внимание при покупке? Мне понравился Changan, что скажете?
Голосование за лучший ответ
Евгений Мыслитель (5906) 1 месяц назад
От бюджета зависит, сейчас такая ситуация, что "нравится не нравится" уже не главное)
Шкипер Искусственный Интеллект (114717) 1 месяц назад
Я успел найи и купить авто в 2022 году...когда цены уже взлетели...но не настолько как сегодня. Мой вкус и параметры авто ни как у большинства. Я ценитель и любитель легендарных авто произведенных в годы наивысшего развития и пика автостроения в 90-х годах.
Виктор Вишневский Оракул (71947) 1 месяц назад
Выглядит нефигово, только не понял оцинкованный кузов или нет
Андрей Иванович Оракул (70247) 1 месяц назад
Смешной ты парень!!
На вкус и цвет се фломастеры разные!Какие могут быть советы!
Михаил Быков Ученик (137) 1 месяц назад
А что тут говорить? Каждый выбирает то что ему нравится, по своим потребностям и возможностям. Раз понравился бери, езди и наслаждайся. Вообщем подбери то, что тебе выгодно и нужно
Роман Ефимов Ученик (103) 1 месяц назад
А какую модель и комплектацию хочешь брать? Их то много.. и от этого тоже многое зависит. Да и где собственно будешь брать тоже играет значение
Иванов Бронислав Ученик (137) 1 месяц назад
Ну я вот думал что всётаки возьму внедорожник CS55PLUS в комплектации Comfort. Выглядит борзо. Экстерьер и интерьер мне нравится. Или что-то не так с ней?
Иванов Бронислав , да не сказал бы что с ней что-то не так. Тачка как тачка, если тебе не нужен полный привод и более мощный мотор, то бери. Я себе подбирал с расчётом частых поездок за город поэтому мне нужен был полный привод. Ситему передачи тяги только на 2 колеса я как-то не рискнул взять. Но брал я мотор на дизеле 190 л.с. И тоже рассматривал авто из Китая как приоритетный вариант. И вот уже почти пол года тестирую бездорожье Росии на Haval. Там правда только 2 комплектации. Но меня устроило. Моя Elit версия. Ещё смотрел на безопасность, это тоже очень важно, особенно на бездорожье. В моей есть система поддержания постоянной скорости на бездорожье Cruise Control Off-road. Мне тоже понравилось. Лишним точно не будет
Викуша AQ Просветленный (35574) 1 месяц назад
Я не фанат китайпрома вообще, но как по мне, разве что Юник достоин внимания из них.
Эмиль Бочаров Ученик (174) 1 месяц назад
Тоже брал недавно кроссовер бренда Jetour китайской компании Chery. Взял Dashing. У неё вообще 4 вида комплектации предлагается. Я про тот же сайт. Выбирал там же. Я тоже искал подешевле и взял комплектацию Comfort Plus с движком 147 л.с. на механике. Меня устроил этот вариант. И по наполнению и по деньгам. Вышло кстати почти 2 490 000 ₽. Как понимаю ты тоже ищешь примерно в этом ценовом сегменте. Даже немного дешевле чем Changan CS. Если нужна именно АКПП, то у модели Dashing есть 3 остальные комплектации. Они все оснащаются автоматикой, причём есть 6DCT и 7DCT. Читал про эти коробки что крутые, про их эффективность и плавность переключения передачи. Так что думаю тебе понравится. Заодно расскажешь как впечатления, если всё таки что-то из этих вариантов возьмёшь
Иван Авдеев Ученик (103) 1 месяц назад
Что могу тебе сказать про покупку авто. Дело нужное и очень необходимое в большом городе. Очень экономит время. Да и само приобретение, я имею ввиду оформление сделки, не должно занимать много времени. А главное правильно подобрать условия, чтобы и скидку сделали и лишнего не впаривали. Такое я видел в Тинькоф. Там было уникальное предложение со скидкой 3 %. И доп услуг не навешали мне. По деньгам мне действительно дешевле вышло, чем я бы в салон обращался. Так что вот так вот
Матвей Чистяков Ученик (103) 1 месяц назад
Ну как видишь вариантов полно, выбирай - нихочу. Любое наполнение и комплектация. От "полного фарша", до эконом варианта. Так что сейчас с этим проблем нет, а тем более при таких он-лайн сервисах
zlobniimedoed Гуру (4028) 1 месяц назад
шкипер дал верный совет и я дм- логан первый . матиз или рено кангу с1.4
Chevrolet Impala X Ученик (140) 1 месяц назад
ЧАН ГАН ЮНИ К ЗВЕРЬ!!! Хоть и бизнес класс, но паркетник знатный, сосед уже накатал 15 т. км. БЕЗ ЕДИНОЙ ПОЛОМКИ!!!