Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько можно запросить за моральный вред с ЖИЛКОМСЕРВИСА, за неверное начисление целому городу плату жкх в спб

Никнейм Ученик (24), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723428) 1 месяц назад
от имени города только прокурор.
гражданин может требовать от своего имени. сумма любая, хоть миллион. проблема в другом: доказать факт причинения морального вреда.
по зпп факт морального вреда доказывать не надо, если есть вина поставщика услуг, доказывать только сумму.
так что если есть решение суда или постановление рпн или прокуратуры или жилинспекции, где установлен причинитель вреда - пожалуйста, хоть миллион
НикнеймУченик (24) 1 месяц назад
Коллективное заявление.

Тютю
Остальные ответы
Кривозубов Абдул Профи (903) 1 месяц назад
Один рубль
НикнеймУченик (24) 1 месяц назад
ЖКХАШНИК ткпой ты
Кривозубов Абдул Профи (903) ник, агент под прикрытием
Василий Искусственный Интеллект (146601) 1 месяц назад
А в чем заключается вред?
НикнеймУченик (24) 1 месяц назад
Люди заплатили то, что не должны.
Материальный вред
Василий Искусственный Интеллект (146601) ник, перерасчет. А в чем моральный?
serghei ciobanu Высший разум (303347) 1 месяц назад
Тут моральным вредом и не пахнет.
НикнеймУченик (24) 1 месяц назад
Почему, докажи
Jhim ** Искусственный Интеллект (105444) ник, а он что должен доказывать какому-то оленю?
Влад Грицюк Ученик (136) 1 месяц назад
2 кг говна и 3 пачки пельменей
Sergey Искусственный Интеллект (153863) 1 месяц назад
достаточную сумму чтобы он разорился и вы остались без услуг
Vortex Z Просветленный (24428) 1 месяц назад
Проси сколько хочешь. Решение всё равно будет за судом, сколько тебе дать, чтобы успокоился. И вообще стоит ли
НикнеймУченик (24) 1 месяц назад
Вообще можно дать основу для расчета,
а суду до лампочки, даст по минимуму

Сейчас в Питере грабят малоимущих
Даже уголовники последнее не берут
Даже Папа Римский сказал,
САМЫЙ ЖЕСТОКИЙ ЧЕЛОВЕК
тот у которого отняли ПОСЛЕДНЕЕ

Великий Рим, ИМПЕРИЯ, так проиграл, так как
грабил своих же бедных
Их разрушили варвары в шкурах

А нас, тебя тоже, скоро не будет
Так как Укры разрушили ~ 30% Флота в Крыму
Скоро Авианосцы войдут, по решению ООН введут миротворцев, как везде было. десант и техника

Например, немцы за несколько месяцев города в руины превратили, одни стены, Ленинград в блокаде, люди людей ели

Тут тоже будет такое или страшней