Если папа Азербайджанец, а мама русская какую веру и национальность должна принять их дочь???
Я родилась и выросла в России. Мой папа приехал из Баку. Второй муж мамы тоже из Баку. Я считаю себя русской. И приняла православие. Но мне интересно ваше мнение.
Причем тут национальности папы и мамы? Вы можете выбрать любую религию, хоть индуизм. Ваша жизнь,ваш выбор.
всем насрать
моя подруга украинка, муж у неё азербайджанец
а дочка их русская
потому что, она родилась и живет в России и ей так хочется
и вообще, она никогда этим вопросом не заморачивалась
вам решать,
Если ты гражданка России имеешь свободу вероисповедания, и право принимать любую веру или быть атеисткой.
в РФ вы имеете право принять любую из существующих в ней религий,но русские вас своей считать не будут. У них обостренное чувство этнической принадлежности