Фактический фреймрейт камеры 23.976fps в меню идет как 24fps. Ну то есть как бы это одно и то же? Мне не париться?

db Мыслитель (8952), закрыт 1 неделю назад
И ещё: мне на постобработке фактический 23.976 если поменять на честные 24, то что будет?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197325) 1 месяц назад
Нет, это разный фпс.
23,976 - это пендоский стандарт телекинопроекции, а 24 - киношный
Чтобы избежать косяков, лучше сделать Interpret footage в 24 фпс если уж так надо.
А лучше оставить без изменений и рендерить в фпс исходника.