Как всегда выигрывать в русскую рулетку, есть ли какая-то беспроигрышная тактика?

Леонид Глецевич Мастер (1199), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (105033) 1 месяц назад
Конечно есть! Проходишь мимо и ты при бабках всегда.
vio Мудрец (12125) 1 месяц назад
Как? - Никак!
Можешь лишь считать, сколько было патронов и каков твой шанс
the Dragon Оракул (74575) 1 месяц назад
Только если у тебя 9 жизней как у кошки ...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140509) 1 месяц назад
Конечно, покупаешь Охолощенный Наган (в свободной продаже стреляет холостыми), от 75000 р. (да теперь не дешево), отстреливаешь патрон (делаешь муляж пульки), а дальше играй сколько хочешь, капсуль пробит, пороха там нет и пальнуть он ни чем твердым не может. А выглядит как настоящий.
Клёво? Зато какой пафос!А вот как нужно жить в Zомбиленде, гимн Гондураса настоящий
https://www.youtube.com/watch?v=KKwFxhhIvhM
Хотя все давно на Титинике - https://www.youtube.com/watch?v=CmNzPjoQOKI