Во сколько фпс может снимать фотик

Дмитрий Шёлк Ученик (9), закрыт 1 неделю назад
Во сколько фпс может снимать фотик canon 600d eos
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197325) 1 месяц назад
Максимум 59,94 (NTSC) или 50 (PAL) кадров/с с разрешением 1280 x 720
...и это крайне хреновый режим с диким альясингом (муаром) из за неполного чтения матрицы
лучше снимать с частотой поменьше но в 1920x1080 - тоже не ахти и по той же причине но чуток получше