Личный инструмент и наглость иных.

седой Искусственный Интеллект (235329), закрыт 5 дней назад
Вы работаете на объекте,стоит ваш бокс с инструментом и работающий рядом мужичок спокойно лезет в ваш инструмент.Пошлёте лесом или нечто иное?
Лучший ответ
dima k Оракул (81641) 1 месяц назад
Прибью этим же инструментом
Остальные ответы
Гамбол Уоттерсон Ученик (177) 1 месяц назад
"Пошлу"- учи русский, а так я бы послал бы его куда подальше.
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 месяц назад
Скажу чтобы положил на место и без спроса не лез в чужой гараж. В россии много таких, которые наровят присвоить себе чужой инструмент, а он на вес золота для мужиков. Но каждому щелкать не будешь по ореху...
green flower Оракул (57545) 1 месяц назад
четко - положи мои инструменты на место. все
Вас не уважают