Как вернуть мотивацию к спорту?

Гамбол Уоттерсон Ученик (177), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лукьянов Знаток (292) 1 месяц назад
смотреть sjbody
Гамбол УоттерсонУченик (177) 1 месяц назад
Гений, я его каждый день смотрю, нету мотивации до сих пор, просто какой то накаченные чел, рассказывает, про спорт
Анастасия Дымова Ученик (245) 1 месяц назад
посмотрите всякие тренировки на ютубе, спортивные будни людей, почитайте в интернете как важен спорт в жизни человека
Raiffir Знаток (411) 1 месяц назад
посмотри всякие там берсерки
Таня Знаток (442) 1 месяц назад
а может и не надо?
Гамбол УоттерсонУченик (177) 1 месяц назад
Ну хз, теперь каждый мой друг которого я недавно превосходил по силе, стали на равне со мной, или вообще стали сильнее меня в 2 раза
Таня Знаток (442) Гамбол Уоттерсон, если только для здоровья
bagram3 Оракул (80008) 1 месяц назад
я вспоминаю балдёжь от тренажа....