А знаете ли вы ресурс, где можно подать объявление не о продаже чего-либо,а о покупке?
Просто на сайтах подобным АВИТО, всё усыпано информацией о продаже,когда, кто-то предлагает купить , что-то, а вот если я допустим захочу купить, что-нибудь(ну как помните, в газетах обычно дают, мол куплю то, или скупаю сё). Вот на том же самом АВИТО, можно дать объявление о желании купить, или можно только о продаже?
на городских форумах всегда есть раздел куплю-продам
Юла, Яндекс услуги
На Авито так точно нельзя, удалят объяву сразу. А другие ресурсы с таким функционалом мне неизвестны.