Почему весной у меня волосы растут быстрее и мышцы и ну растёт быстро тело?..

Габиден Каморов Ученик (65), на голосовании 1 неделю назад
У меня последние время в 15 лет борода растёт и мышцы да и всё растёт быстро я не могу понять почему?
Голосование за лучший ответ
never forgive me never forget me Мудрец (15906) 1 месяц назад
Весеннее обострение.
Габиден КаморовУченик (65) 1 месяц назад
Например недавно месяц назад у меня дисперсия была потом скачёк произошёл тестостерона стал агрессивным
имя фамилия Оракул (66579) 1 месяц назад
Весной у тебя обострение начинается. Вот и растёт всё подряд.
green flower Оракул (57559) 1 месяц назад
микроэлементы поступают. свежая пища