Что это? помогите пожалуйста

Mr Phantom Ученик (71), на голосовании 2 недели назад
Что это?
Голосование за лучший ответ
Александр Путин Мастер (1127) 1 месяц назад
Это чел из герасёва про украденную машину
Евгений Грязнов Мастер (1717) 1 месяц назад
Похоже на герпес ,возможно ты контактировала с одним из носителей ,он кстати не лечится будешь прыщом большим.Ладно не пугайся не будешь,уйдешь раньше
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141517) 1 месяц назад
Ложку чайную горячую када чай мешаешь с сахаром, прикладывай! Но, будет беспокоить недели две, - Герпес!
Лиана Искусственный Интеллект (140759) 1 месяц назад
Ацикловир мазь или крем поможет. Валацикловир таблетки прием 3т. в день пять дней..