Почему у меня арестовали карту,и пишут что долг по ипотеке ? Хотя ипотеки у меня нет и никогда не было.Как мне быть ?

борисов дмитрий Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153923) 1 месяц назад
Зайди в личный кабинет на сайте ФССП
Сначала проверь долг на сайте, Потом с личного кабинета пиши письмо приставам. Они вам ответят. Может это тезка ваш
Остальные ответы
сергей володин Оракул (52362) 1 месяц назад
"долгов нет", а ни вроде как есть...
борисов дмитрийУченик (5) 1 месяц назад
может меня развели ? или ошибка ?
сергей володин Оракул (52362) борисов дмитрий, сходи да разберись, с тобой "ошиблись"
Алексей Оракул (69177) 1 месяц назад
Теперь начни доказывать банку что ипотеку никогда не брал. Скорее всего это либо ошибка , либо мошенничество. Для начала сходи в свой банк , узнай в чем дело.
борисов дмитрийУченик (5) 1 месяц назад
я звонил в сбер,там сказали обращаться к приставам.
Алексей Оракул (69177) борисов дмитрий, придется к приставам идти, узнавать как такое случилось. Только не тяни резину, помни : чужой долг висит на тебе, а стало быть ты должен либо расплатится , либо снять с себя это ярмо.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152090) 1 месяц назад
Взять в Сбербанке справку, что за вами не числится никаких кредитов и долгов.