Тут есть мастера шуруповертов?

Xde Sed Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Вопрос возник. Дома валяется старый шуруповерт В нормальном состоянии. Рабочем. Но проблема в том что не могу найти для него аккумуляторы? Даже дешевую китайскую херню. Шуруповерт называется budget bas 1805 18v. Помогите хотя бы купить дешевое китайское барахло что ли? Я имею ввиду АККУМУЛЯТОР 18 вольтовый для шурика?
Дополнен 1 месяц назад
мне хочется хотя бы китайское барахло купить на озоне или яндекс маркете.
Голосование за лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (132747) 1 месяц назад
На этикетке вся инфа, забиваешь на али или даже вб/озон и смотришь
Татьяна Шеховцова Высший разум (420501) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/232994742 - как-то так
Честно говоря, не понимаю про какую-такую плату там говорят, но в целом ответ есть
Xde SedУченик (7) 1 месяц назад
Зачем мой собственный вопрос сюда публиковать? :)))
Татьяна Шеховцова Высший разум (420501) Xde Sed, в нём есть ответ, однако
Ручной дракон Оракул (65142) 1 месяц назад
Можно переделать на lion запросто
Надежда Мир Оракул (64595) 1 месяц назад
выброси его! Даю гарантию - покупка новых аккумуляторов будет дороже чем купить новый шурик . даже лучше чем у тебя
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139219) 1 месяц назад
Дрель купи сетевую и будет дешевле чем эти новые аккамуляторы
Стас Шабанов Оракул (70671) 1 месяц назад
Разобрать акум и припаять новые банки
belij Мудрец (11581) 1 месяц назад
Разберите его блок и внутри там есть аккум. - они как большие батарейки .Точно такие же по марке новые уже можете найти,купить и собрать .Паяльник вам еще нужен будет
klus Просветленный (38225) 1 месяц назад
может проще банки поменять
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663182) 1 месяц назад
для него батареи стоят дороже чем новый с литиевыми
на литий переделать-полно инструкций в тырнете
а так там обычный китай у меня на диолде старом такие были на калибрах тоже
Просветленный (28945) 1 месяц назад
На радиорынке всегда можно найти