Помогите разобраться в вопросе реле !

xamov777 Знаток (390), на голосовании 2 недели назад
У меня не работают туманки , вытащив туманку я подсоединил + от аккумулятора , а минус оставил на туманке (все работает) затем проделал тоже самое наоборот , тоже все работает . Значит как я понял контакт от минуса и плюса на туманке есть ? Но она не работает, значит она питается не напрямую от аккумулятора а через реле , верно? Значит если предохранитель целый , то проблема в реле?
Голосование за лучший ответ
AutoMechanik.RU Знаток (277) 1 месяц назад
Какая у вас машина? Марка, модель, год выпуска?

Может быть где то обрыв в самой цепи соединения между аккумулятором и туманкой и реле вовсе не виновато.
xamov777Знаток (390) 1 месяц назад
VIsta 40 1998
xamov777Знаток (390) 1 месяц назад
Так если бы плюс или минус на туманке был дохлый то подсоединив + или - напрямую от аккумулятора она бы не работала .
Ласпи Оракул (54504) 1 месяц назад
А ещё есть провода и переключатель.
Hugh Искусственный Интеллект (204445) 1 месяц назад
сначала разберись для чего ставится реле.
сергей иванов Мудрец (18384) 1 месяц назад
Кроме реле есть еще несколько метров проводов. и думаю есть предохранители.