Помощь с анимацией в after effects

KrysvenGlobal HelperSquad Ученик (113), закрыт 1 неделю назад
Видно слизь, хотя она находиться на слой ниже чем сами изображения котов, не могу сделать так чтобы их не было видно. У котов стоит эффект свечения, а у слизи нету никакого эффекта.
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (188856) 1 месяц назад
У тебя картинки котов в .PNG ,этот формат поддерживает прозрачность ,их и должно быть видно