Помогите с настройкой иглы на карбюраторе

Илья Голохвастов Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Что будет если сделать положение вверх, и положение вниз, на что оно влияет
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153259) 1 месяц назад
С этим помогут на сто, за деньги иные советы пользы не дадут
Hugh Искусственный Интеллект (204441) 1 месяц назад
поднимешь смесь обогатится(при избытке свеча закоптится), опустишь смесь обеднеет,
Илья ГолохвастовУченик (3) 1 месяц назад
А по скорости, изменения будут?
Hugh Искусственный Интеллект (204441) Илья Голохвастов, нет, если тебя перекормить то станешь быстрее?