Спортивная фармакология для силы.

Маркус Миронов Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пожалуйста. Можно ли использовать тест пропионат для поднятия силы, при этом не сильно набирая в массе, либо компенсировать жир с мышцами? Или какая-то другая фарма. Но если это будут таблетки, то скажите способ чтобы минимизировать вред на печень, она конечно не больная, но все таки. Если надо, я вешу около 77 кг ( ≈16% жирка) рост 183+-
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153165) 1 месяц назад
А, что вы с этой силой будите делать? В грузчики пойдёте)
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124559) 1 месяц назад
В танки играть
Маркус МироновУченик (95) 1 месяц назад
И туда можно, но я хочу в спортивной карьере многого добиться. Спрашиваю, так как не доверяю тренерам в этом плане, они же не сильно вникают в побочки и т.п
Oldi Искусственный Интеллект (153165) Маркус Миронов, типо тут кто то вникает, сильно) хочу вас расстроить тут, всем вообще плевать
Ариша Б Знаток (418) 1 месяц назад
Зачем вмешиваться в работу тела. Если ты не культурист если ты спортик - это будет видно
Mr White Искусственный Интеллект (124559) 1 месяц назад
Шпинат в банке
Маркус МироновУченик (95) 1 месяц назад
Очень оригинально ??
Mr White Искусственный Интеллект (124559) Маркус Миронов, не оригинальней чем гормональная терапия
Maga S Мудрец (18166) 1 месяц назад
Пропик ароматизируется сильно и заливать водой будет. По побочкам: такие же как и у всех стероидов извне: подавление собственного тестостерона а также ФСГ с уменьшением яиц. Плюс замучаешься колоть через день проп. С твоим весом и ростом советую вообще хоть потренироваться натурально. Ты сколько занимаешься? Какие силовые?
Маркус МироновУченик (99) 1 месяц назад
Ну, 70 кг на бицепс с читингом на 1. (стаж полгода) Жим лежа делал полгода назад 100 кг на 2 (стаж 3 месяца тренировок без упора на жим) присел особо не делаю, было 80 на 6. Занимаюсь Армрестлингом
Маркус МироновУченик (99) 1 месяц назад
То есть , я сначала занимался в фитнес зале, а потом перешел в Арм
Maga S Мудрец (18166) Маркус Миронов, важны рабочие веса а не то что человек делает на раз молясь чтоб ниче не оторвалось и извиваясь от конвульсий :) Мой совет не нужна тебе химия пока. И молод и силовые никакие. Я тренажёрку посещаю с 2004 года, могу наверно посоветовать тебе.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192709) 1 месяц назад
Нет нельзя. Есть другие препараты. Но они тупо ядовиты. Писать не буду какие.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
С твоим стажем тренировок и силовыми даже думать о фарме еще рано
Маркус МироновУченик (99) 1 месяц назад
Настолько слабые чтоли ??
Zombie Мыслитель (9029) Маркус Миронов, не на столько сильные