1 год назад
Прыщ болит если прикоснуться
У меня вылез прыщ на позвоночнике, ну тоже есть на коже позвоночника и теперь если я случайно коснуться его то он сильно болит, может его чем то мазать или к врачу?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не трогай его, не дави. намажь чем-нибудь
Это или фурункул или подкожный прыщ. Нужно выдавить на вату или ватный диск Нафтадерм и приложить к прыщу зафиксировав пластырем, утром и вечером менять. Препарат вытянет гной, снимет воспаление и заживит.
Чирик
Бахни 200грамм гер@ина в венку
Дави гада