1 год назад
от

Прыщ болит если прикоснуться

У меня вылез прыщ на позвоночнике, ну тоже есть на коже позвоночника и теперь если я случайно коснуться его то он сильно болит, может его чем то мазать или к врачу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не трогай его, не дави. намажь чем-нибудь

Это или фурункул или подкожный прыщ. Нужно выдавить на вату или ватный диск Нафтадерм и приложить к прыщу зафиксировав пластырем, утром и вечером менять. Препарат вытянет гной, снимет воспаление и заживит.

Чирик

Бахни 200грамм гер@ина в венку

Дави гада