Дорогие тарологи, посмотрите пожалуйста! На отношения

السراويل لقد قتلت قطتي Ученик (163), на голосовании 2 недели назад
Дочь влюбилась в мед брата, тот проявил к ней интерес и меня волнует что будет дальше.

Николай 19.07.1998 и Мария 28.12.2006.
Голосование за лучший ответ
Vika Мыслитель (5333) 1 месяц назад
Главное научится верить в партнёра, тогда получиться прочный и счастливый союз. Карты таро.
Александр Рудник Оракул (51463) 1 месяц назад
Йера эваз, их отношения закружилась, феху пп возможно будут какие-то задержки либо недоразумения в будущем, но по итогу лагуз, отношения будут развиваться
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819156) 1 месяц назад
здравствуйте между ними не будет ничего серьезного, это временное увлечение. падают встречи и интерес взаимный друг к другу, но не более того позже связь между ними закончиться также неожиданно как и началась.
Григорий ЮсуповГуру (3940) 1 месяц назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/237467332
Fire-Lisa Гуру (4172) 1 месяц назад
все, что включают в себя нормальные отношения - да, они у них будут с любовью, препятствиями, и даже с ссорами. (притирка) Никакого сложного выбора и долгих пауз не будет.