Что будет дальше с работой

Григорий Юсупов Гуру (4108), закрыт 2 месяца назад
Что будет дальше с работой на хлебокомбинате? Когда уволюсь? Или найду выход из ситуации? Дмитрий 12.05.1994
Лучший ответ
Светланка Воробьёва Мыслитель (7146) 2 месяца назад
Комфортная обстановка, прибыль(возможны даже премии и награды, восстановление справедливости), приятное наслаждение.

Интересно было бы почитать про вашу работу через пару-тройку недель)
Григорий ЮсуповГуру (4108) 2 месяца назад
У меня беда.... Приставы прислали постановление и списали большую часть зарплаты. Я получил всего 5 с половиной. Разрешит ли мне начальница работать не официально
Светланка Воробьёва Мыслитель (7146) Григорий Юсупов, не надо увольняться. 1. Вы можете написать заявление приставам чтобы списывали 50%. Думаю, вы больше 10 тысяч то получаете.
  1. Попробуйте завести карту Озон Банка и написать в бухгалтерии заявление, чтобы зарплату платили туда. ВТБ, Альфа, Сбер, Тинькофф быстро сдают приставам.
Главное, от долгов вам не убежать. Не будете платить- придут домой. Лучше медленно, но платить. Увольняться тоже не надо. Сейчас нужно держаться за работу.
Григорий ЮсуповГуру (4108) 2 месяца назад
Я хотел уволиться
Остальные ответы
Лара Оракул (53233) 2 месяца назад
Выпал скандал,а потом радостный сюрприз.
Григорий ЮсуповГуру (4108) 2 месяца назад
Интересно....
Григорий ЮсуповГуру (4108) 2 месяца назад
Уволюсь когда?
ЛараОракул (53233) 2 месяца назад
после второго скандала
Григорий Юсупов Гуру (4108) Лара, другая работа будет?
ЛараОракул (53233) 2 месяца назад
не предвидится
Григорий Юсупов Гуру (4108) Лара, спасибо!
Волшебный Лис Оракул (60312) 2 месяца назад
в начале июня уволитесь
Григорий ЮсуповГуру (4108) 2 месяца назад
А как поступать с зарплатой?
Григорий ЮсуповГуру (4108) 2 месяца назад
Приставы списывают
Григорий ЮсуповГуру (4108) 2 месяца назад
Тут выберу ваш ответ
https://otvet.mail.ru/question/237407108
Григорий ЮсуповГуру (4108) 2 месяца назад
Можно такой вопрос) ведёт ли Екатерина 15.01.2006 половую жизнь?
Волшебный ЛисОракул (60312) 2 месяца назад
ведет конечно
Григорий Юсупов Гуру (4108) Волшебный Лис, благодарю
Волшебный ЛисОракул (60312) 1 месяц назад
ведёт
Счастливая Оракул (73567) 1 месяц назад
пока работай там
Григорий ЮсуповГуру (4108) 1 месяц назад
Я неофициально перевёлся
Счастливая Оракул (73567) Григорий Юсупов, ну со временем меняй работу на ту-где большая зарплата у тебя дети что ли?за что тебя преследуют приставы?ужос
Григорий ЮсуповГуру (4108) 1 месяц назад
Я хочу потом на вахту поехать на рыбу
Эта Мыслитель (5274) 1 неделю назад
На вопрос почему не везёт, когда найду выход, и тд выпала карта - Колесо фортуны
Карта хорошая, но , к сожалению, колесо может обернуться в обратную сторону.
Когда найду выход, ответ на ваш вопрос, вы что-то делаете не так.
А именно, будьте в потоке, плывите по течению, и тогда всё возможно, и счастье и вторая половинка. Все само собою свяжется.если вы будете максимально открыты и будет доверие миру, и если будет движение по внутреннему импульсу, своим иидеям.
Тогда вам открыты все дороги. И деньги будут.

Надо учится относиться к событиям легко, быть в доверии, вдохновении, и как я уже говорила - знаки судьбы вам в помощь, просто расставьте приоритеты и фиксируйтесь на них
Вы излишне все контролируете. Высшие силы сами знают как лучше
Карта советует больше общаться , коммуницировать, вы найдёте вторую половинку и полезные связи по работе