Мой телефон орёт, что делать?

Влад Бызов Ученик (117), на голосовании 3 недели назад
Доброго времени суток, недавно я на свой телефон скачивал с Интернета игру "Майнкрафт".После этого мой мобильник начал странно себя вести, а именно без причины в любой момент он начинает орать, начинают производиться оры мужиков на весь дом. Это происходит когда я играю в игру, или ночью. И за этогой фигни а меня родители кричат. Кто знает, как отключить это?
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Kuchuev Мастер (1439) 1 месяц назад
Ему больно не трогай его
я гей Ученик (122) 1 месяц назад
Разбей н***й динамики, поможет ?
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5423) 1 месяц назад
Ахахпхпахаппэ если это правда то ничего уморительнее я еще не читал в жизни. Телефон в окно конечно
Дай мне денег на пиво Мудрец (16527) 1 месяц назад
Круто ты залетел типо ты жертва а не тролль
кРтШкГуру (4402) 5 дней назад
такой вирус реально существует