Нормально ли когда человек опаздывает на встречу на час?

Milena iveshenko Ученик (152), на голосовании 7 месяцев назад
При этом знает, что его уже ждут на улице , но даже не думает торопиться. Что можно сказать о таком человеке?
Голосование за лучший ответ
Andy? Мудрец (14322) 8 месяцев назад
Нерасторопный, не ценит чужое время
Антон Иванов Гуру (4778) 8 месяцев назад
Творческая личность. Слишком легко и быстро увлекается чем-то новым. Потенциально исследователь может быть какой-то. Дай ему погоняло Эйнштейн.
The Armored Titan⚡ Оракул (60421) 8 месяцев назад
зачем о нём что-то говорить? я бы ушёл со встречи. и это нормально.
Andy Larkin Знаток (277) 8 месяцев назад
Нет, не нормально. Ваше время не уважают
Его Высочество Наследный Принц Мастер (1546) 8 месяцев назад
Не нормально. В следующий раз так же ним сделай.
n. Искусственный Интеллект (428667) 8 месяцев назад
Свинтус
Я как узнаю, что у кого-то это, всё, дел не имею