Что делать если единственный кормилец в семье стал инвалидом? Знаю такие случаи бывают А как жить дальше не написано

старичок лесовичок Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ромашка Полевая Просветленный (44201) 1 месяц назад
Остальным тунеядцам идти работать
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152060) 1 месяц назад
Получать пенсию по инвалидности и пособия на детей.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345729) 1 месяц назад
А почему остальные члены семьи не работают?
Федор Коновалов Знаток (274) 1 месяц назад
Существует комитет социальной защиты населения! Существует трудовая биржа где вам помогут найти работу!!!
Елена Полухина Ученик (165) 2 недели назад
Обратитесь в соцзащиту. Они максимально помогут. А дальше: только деятельность поможет.