Как относитесь к диастеме у мужчин?

ANON NN Ученик (98), на голосовании 7 месяцев назад
Интересует мнение девушек 14-17 лет, как относитесь к щели между двумя передними зубами, может ли это это стать преградой для отношений с парнем?
Голосование за лучший ответ
Andy Larkin Знаток (277) 8 месяцев назад
Я девушка 19 лет, считаю, что это очень красиво, если сочетается с остальным лицом. Преградой вряд ли стало бы
Антон Иванов Гуру (4778) 8 месяцев назад
Так человек похож на кролика.Это очень мило.
n. Искусственный Интеллект (428667) 8 месяцев назад
Надо фото
Вот такая нормально, есть страшные
Ее исправляют
Ирина Франц Оракул (56178) 8 месяцев назад
Конечно.. повод послать куда подальше всегда найдётся ... было бы желание.