Что делать если не хватает общения?

Настя Смирнова Новичок (0), на голосовании 7 месяцев назад
Ездила в Москву больницу из за сахарного диабета, ходила к психологу 70% того что депрессия может начаться или что то такого. После того как выписали я поняла, что мне не хватает общения, к примеру в Палате подружилась с девочкой, хорошо обащались, её выписали тож, смотрю её канал как она с подругой гуляет снимает тик ток и тд и становится обидно, из за роста и внешности не с кем не общаюсь в городе не завожу друзей, да и если заведу то толку 0 бросят
Голосование за лучший ответ
balearice Мудрец (19463) 8 месяцев назад
Заведи парня и скучно не будет.
Настя СмирноваНовичок (0) 8 месяцев назад
С моей внешностью.. Мне 15 лет рост 138 выгляжу на 10лет п
balearice Мудрец (19463) Настя Смирнова, на каждый товар найдётся свой купец.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (2144) 8 месяцев назад
не нужно изначально себя так ставить и бояться что бросят
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (116334) 8 месяцев назад
Ищи и будешь вознаграждена. Общение - свет!
我想挤 你的猫 Мыслитель (8474) 8 месяцев назад
самооценку подними, да и попробуй в интернете пообщаться для начала