Как понять есть ли у меня талант?

Владимир Цыкенов Ученик (11), на голосовании 8 месяцев назад
До самбо я был сильнее своего друга по борьбе, потом мы одновременно записались на самбо, и через месяц он начал легко меня побеждать. Значит ли это что у меня нету таланта?
Голосование за лучший ответ
+ Азъ есмь съ вами + Мыслитель (5366) 9 месяцев назад
Возможно у тебя есть другой талант о котором ты и не подозреваешь
Павлик Сидоров Профи (765) 9 месяцев назад
Если не сгинешь в пучине безвременья,то талант есть несомненно!
Анна Шевлякова Оракул (72114) 9 месяцев назад
Талант есть у всех людей. Просто вам нужно признать, что всегда кто-то будет лучше вас. Это и будет поводом для вашего развития