Лбьовь в инете - это бредятина?

АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (8000), закрыт 1 месяц назад
Ложь?
Лучший ответ
добрячок Оракул (57578) 1 месяц назад
зависит от того, что в твоём понимании любовь. Для кого-то, любовь это чисто плотские утехи, для кого-то вещь не имеющая ничего общего с романтическими отношениями а скорее философская идея о любви к "всему миру", и так далее, вплоть до платонической любви. ну а если чисто у меня спросить, то я думаю что не бредятина
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (8000) 1 месяц назад
????
добрячок Оракул (57578) Огата, что
Остальные ответы
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (5855) 1 месяц назад
имеет место быть. как раз для таких интернет героев как я
Наташа Пулина Знаток (310) 1 месяц назад
у меня был интернет парень... мы 3 когда встречались не зная свои настоящие имена и фамилии, фотографию... Незадолго до начала СВО мы решили прекратить это дело, и остаться друзьями. Но общаться практически перестали, максимум только несколько раз в месяц могли переписываться. Сейчас с ним связь потерян уже как 2 года, он был из Украины...
Наташа ПулинаЗнаток (310) 1 месяц назад
Не знаю насчёт него, но я искренне его любила
Наташа Пулина Знаток (310) Наташа Пулина, ?
Ганс ФогельУченик (241) 1 месяц назад
Сожалею, но это была необходимая мера. Удачи
Наташа Пулина Знаток (310) Ганс Фогель, спасибо, написала ему во всевозможные мессенджеры и в чате игр, но ответа нет... Надеюсь, когда нибудь он ответит(((
᠌アメリヤ・???? Мудрец (12564) 4 недели назад
Нет, потому что я тебя люблю
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (8000) 4 недели назад
???офигеть
᠌アメリヤ・???? Мудрец (12564) ⭑принцесса огата⭑, да-да