Что лучше купить зеркалку или «мыльницу»?

Никита Сёмин Ученик (226), закрыт 1 неделю назад
Стоит выбор между Canon 600D и Sony HX60, оба фотика старые, это факт. Но что всё же лучше купить? ? Не пишите глупости пожалуйста, выбор СТРОГО между этими фотоаппаратами.
Лучший ответ
Макар Новиков Мастер (1423) 1 месяц назад
Лучше зеркалку бери, надежнее и качественее будет
Никита СёминУченик (226) 1 месяц назад
Спасибо!
Остальные ответы
RizenFall Профи (949) 1 месяц назад
Конечно же зеркалку
Иванов Мыслитель (9028) 1 месяц назад
Что за вопрос? конечно Кэнон 600Д
Sfera Искусственный Интеллект (179836) 1 месяц назад
Canon 600D но толку поиграешься чуть и голова начнет болеть где взять аккумулятор, смотри не лоханись без зарядки взять
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125872) 1 месяц назад
А на сменную оптику к Кэнону готовы выложить кратно больше, чем за "тушку"?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177728) 1 месяц назад
Системная камера или мыльница это вопрос к Вам, только Вы знаете, что Вам нужно, что для Вас важнее компактность или возможность использовать разные объективы для разных сюжетов (впрочем, кроме возможности нужна ещё и готовность, всё это приобретать и носить)
Что касается Вашего "строгого" выбора, то даже за те небольшие деньги, которые Вы готовы потратить и то и другое ГАРАНТИРОВАНО не оптимальный вариант.
Никита СёминУченик (226) 1 месяц назад
Прочитал ваш ответ голосом персонажа из «кунг-фу панды» ? извините ? на аватарке похожее просто
юра шот Мудрец (18324) 1 месяц назад
ну так просто и глубоко отвечено , ни добавить не убрать ! Сори . хотел написать в коментах об ответе Y.Nine,
Герман Греф Просветленный (25173) 1 месяц назад
Я остановлюсь на 600Д. Во все поездки беру Кэнон 20Д ( его считают вообще древним ) фото для примера
Никита СёминУченик (226) 1 месяц назад
Ну 20Д не сравнится с 600Д, да и ещё от стекла зависит… у вас какие объективы или что порекомендуете новичку?