Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему женщины умнее мужчин

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
просто мы мыслим по другому и цели у нас разные. поэтому и браки считаются нормальными между мужчиной и женщиной. чтобы дополнять друг друга.
500kilovolt Знаток (294) 17 лет назад
...наверное организм женщин изначально задуман быть умнее и красивее, нежели организм глупых и уродливых мужчин!! ! )))
Ромка Профи (635) 17 лет назад
....вот смеху то!: -))))....женщины ИзВоРоТлИвЕй.... и хитрей!!!! тут я соглашусь на 100%....а насчет ума.... хм...
Источник: Я!:-)
S.V.-Serg Знаток (343) 17 лет назад
Расширь круг общения с мужчинами и может твое мнение изменится.
Zorba Мастер (1339) 17 лет назад
каждый человек преобразует мир вокруг себя, ежесекундно, в буквальном смысле.
мужчина преобразует мир посредством силы, ума, знаний и навыков. .
женщине не нужно тратить на преобразование мира столько сил, поскольку всегда найдется мужчина который сделает это ради той самой женщины. поэтому женщина всегда будет выше мужчины, пока она востребованна хоть кем-нибудь.
подробнее: Михаил Веллер "Все о жизни".
Рычайлова Виктория Профи (596) 17 лет назад
Сугубо женское мнение. На самом деле больших успехов во многих научных областях добеваются мужчмны, но не потому что они умнее, а просто потому что у большинста женщин их самые активные годы занимает материнство и инстенктивные поиски своей идеальной семьи. Даже те кто посвятил себя науки и отказался от семьи, слишком часто испытывают по этому поводу серьезные стрессы их гнетет одиночиство а это как известно сильно мешает сосредоточиться на серьёзных исследованиях в какой либо области. Мужчинам проще они могут иметь семью взвалив все домашние заботы и воспитание детей на женщин, а сами в это время спокойно заниматься любимым делом и добиваться в нем успехов.
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
Точно так же как курица умнее петуха. Или корова умнее быка.

Конечно правда!
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Женщина не то что умнее... она мудрее. Даже самая глупая баба всегда мудрее самого умного мужчины...Это женская природа,эта мудрость необходима в быту,в семейной жизни. Хотя иногда бывает совсем наоборот,но это исключение...
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
А с чего вы это взяли? Я так не считаю.
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
ХА ХА. бывают же в жизни огорчения...
Genn Мастер (1930) 17 лет назад
Длительный процесс мышления приводит к образованию мозолей на внутренней
поверхности черепа, нарушает оптимальный кислородный режим коры
головного мозга, потворствует появлению тараканов в голове, и делает
взгляд человека неестественно-осмысленным, а поведение - неадекватным,
поэтому необходимо минимизировать фазы задумчивости, чтобы не вносить
дисгармонию в стройные ряды живущих рядом людей.
D. D. Ученик (193) 17 лет назад
потому что мужчины красивее женщин!
Alberto Профи (524) 17 лет назад
Самоуверенность-не лучший факт наличия ума.
Похожие вопросы