Не будет ли проблем с постановкой на учёт авто?

Надежда Мир Оракул (64585), закрыт 1 неделю назад
Я в этом не разбираюсь. Продаём мою ваз 2112 . приезжали несколько человек один сказал завтра приедет забирать. у неё проблема ( может и не проблема) в машине стоит не родная коробка передач. стоит коробка от ваз 2109 . ни будет ли проблем в гибдд из за этого ?
Лучший ответ
Алексей Глушенков Оракул (65115) 1 месяц назад
КПП твою в ГИБДД ни кто смотреть не будет. А с таким дельцами в которых сомневаешься лучше вообще не связываться или сразу оформлять авто на них в ГИБДД, со снятием с учета с тебя.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189464) 1 месяц назад
охренеть, на двенашку кпп от рыдвана поставили, нужда сильная была
сергей ивановМудрец (18384) 1 месяц назад
Так они в принципе ничем не отличаются Кроме крепления Стартера.
Серый Искусственный Интеллект (189464) сергей иванов, хрен знает, но у нас начальник был, так он на 09 ставил кпп от 10 -ки и был в восторге бешенном
Шкипер Искусственный Интеллект (114191) 1 месяц назад
Никаких проблем не будет. КПП в авто не номерной агрегат строгой отчетности поэтому КПП в авто как стекло или переднее крыло - расходный материал которыц ставишь без ограничений и контроля.