Троит мопед альфа

Ярослав Алексеев Ученик (56), закрыт 1 неделю назад
Когда едешь на первой передаче (на других такаяеже проблема) даешь газ в пол, мопед едет медлено и обороты мальенькие, но иногда обороты обороты возрастают на секунду и дальеш как будто глохнет но едет медленно, еще стреляет глушитель, подскажите в чем проблема?
Лучший ответ
Ben_Cloud Мастер (1339) 1 месяц назад
Карбюратор смотри
Ярослав АлексеевУченик (56) 1 месяц назад
Чистый, только там прокладки сверху нет, я думаю что лишний воздух берет
Ben_Cloud Мастер (1339) Ярослав Алексеев, свечу глянь, если ее цвет белый- бедная смесь. Черная - богатая смесь
Остальные ответы
Yoldaş Kâmil Просветленный (23331) 1 месяц назад
Воздушный фильтр
Ярослав АлексеевУченик (56) 1 месяц назад
Поменять?
Yoldaş Kâmil Просветленный (23331) Ярослав Алексеев, ещё свечу.и топливный фильтр
Квадрат Мудрец (18985) 1 месяц назад
Троит это когда три цилиндра работают а четвертый нет. такое может быть только на автомобиле . ну или на мотоцикле 4 цилиндровом.
мопед троить ни как не может