Что она чуствует ко мне?

Долорес Набокова Знаток (282), на голосовании 9 месяцев назад
срочно. перевернутая 4 пентаклей, перевернутая королева жещлов и перевернутый мир(чувства женщины и я тоже женщина)
Голосование за лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (822328) 10 месяцев назад
чувств к сожалению никаких нет у него к вам. все карты тем более перевернутые плохие.
리동욱 Просветленный (42016) 10 месяцев назад
Все перевернутое ответ очевиден даже вам
Ваша Светлость Оракул (50941) 10 месяцев назад
Усталь мужик .
Дай ему передых