Перо графического планшета лагает в krita

валерия виноградова Ученик (155), на голосовании 3 месяца назад
у менч граф. планшет gaomon s620. именно в крите, когда я рисую линию, он глючит. что бы линия получилась ровной, приходитсч сначала 2 раза кликнуть. чё делатт лмао
Голосование за лучший ответ
Козеев Михаил Профи (997) 4 месяца назад
Ну здесь токо молится что матрицу не надо было менять потому что кокраз в этом может быть и проблема не воспринимает
валерия виноградоваУченик (155) 4 месяца назад
ээ не знаб, оно именно вот в крите лагает, а так нормально всё. другие программы для рисования установить нету возможности