На мопеде альфа когда подсос в положении вниз холостые 5-6 тыс. Ничем не возможно отрегулировать. Что делать?

Михаил Шаповалов Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
На мопеде альфа когда подсос в положении вниз холостые 5-6 тыс. Ничем не возможно отрегулировать. Что делать? Когда подсос в положении вверх, холостые 1,5-2 тыс, но при открытие газа глохнет
Голосование за лучший ответ
Андрей Позняк Ученик (148) 1 месяц назад
Чего?
Михаил ШаповаловУченик (108) 1 месяц назад
да, сам не понимаю, что это