Если я хочу дружить с одним человеком и меня тянет к человеку дружить общаться а говорят люди похожие притягиваются

Christmas Ученик (54), на голосовании 2 недели назад
Может ли это значить, что этот человек подспудно где-то тоже хотел бы со мной общаться, был бы не прочь как минимум ? Я на говорю сейчас про противоположный пол, рассуждаю о девочках.
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (30533) 1 месяц назад
Нет, не может. Это просто ваши желания и ассоциации, связанные с этим человеком и не больше
+ Азъ есмь съ вами +Мастер (1481) 1 месяц назад
Почему так категорично ?