Вопрос о размещении изображений.

Дед Оракул (84208), закрыт 2 недели назад
Ситуация такова. Я имею свой сайт. В нем размешены мои статьи с моими рисунками. Размещал без проблем изображения по ссылке на изображение с этого сайта. Потом мне понадобилось делать изменения рисунков. Названия рисунков оставалось прежними, но содержание изменялось. Теперь, при попытке разместить эти изображения, "ответы" размещают не новые изображения, а из какого-то своего буфера те, что были ранее. И, что бы этого не происходило, я вынужден изменять не только содержание картинки, но и её название, и текст в html.
Вопрос: Можно ли этот глюк устранить на ресурсе "Ответы"?
Дополнен 1 месяц назад
Ресурс "ответы" рулить... впрочем, как и во всем. Лучше всего у него получается банить за фэйковые жалобы.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310318) 1 месяц назад
Такое изменение сделали очень давно для приватности, чтоб недобросовестные владельцы сайта/хостинга не могли отслеживать и нарушать приватность участников Почты и прочих проектов Майла. То есть робот Майла с майловского IP одни раз заходит, берет контент и больше по ссылке никто не ходит, даже если вы ее меняете раз в минуту.
Это не дает владельцам сторонних сайтов раскрывать географическое местоположение участника проекта и не давать сопоставлять "учетка на Майле" с "откуда этот участник".
Ну или чтоб вы там рекламу с разводами в картинках не изменили потом, типа залили сначала котиков, а потом жесткая реклама ЛГБТ и нетрадиционных отношений. Кстати, таким иногда недобросовестные рекламодатели занимаются в рекламе.
Остальные ответы
nds Просветленный (21153) 1 месяц назад
Просто меняй имя файлов
ДедОракул (84208) 1 месяц назад
Хотелось бы без этих заморочек...