Проблема с акпп

Александ Бельченко Знаток (320), на голосовании 2 недели назад
При езде на трассе начиная с +-70-90 км в положении D как резко повышаются обороты но машина не едет как будто поставил на нейтраль, останавливаюсь ставлю положение P и снова на положение в D и едет нормально пока не наберёшь данную скорость, если ездить по деревне/ городе то все отлично, масло не темное гарью не пахнет, до этого нигде не рылся не застревал, поможет ли замена масла с фильтром или это уже внутренние проблемы?
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365527) 1 месяц назад
может надо показать специалисту и пусть он гадает
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38289) 1 месяц назад
Симптомы, описанные вами, могут указывать на проблемы с гидротрансформатором или клапанами в акпп. Замена масла с фильтром может помочь, но возможно потребуется более серьезный ремонт. Рекомендуется обратиться к специалистам для детальной диагностики и устранения проблемы.